Круглый канальный вентилятор ZFO 100 р
Описание
Краткое описание
Характеристики
Круглые канальные вентиляторы серии ZFO p применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и внешним ротором.Корпус изготовлен из композитного полимера. К преимуществам данного корпуса относятся: - более низкий уровень шума, из-за меньшей отражающей способсности полимера по сравнению с пластиком; - отсутствие коррозии; - химическая стойкость к агрессивным средам; - класс электроизоляции II, более безопасная эксплуатация из-за отсутствия опасности поражения электрическим током; - меньший вес вентилятора.Двигатели с внешним ротором с рабочим колесом с назад загнутыми лопатками, изготовленными из высокопрочного пластика. Для защиты двигателя от перегрева вентилятор имеет встроенные термоконтакты с автоматическим перезапуском.Скорость вентиляторов можно регулировать плавно, с помощью тиристорного регулятора MTY-1,5 или MTY-2.5, или с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.Вентиляторы ZFO p устанавливаются непосредственно в воздуховодах круглого сечения. Допускается монтаж в любом положении. Хомуты OPENAIR by ZILON ZMC облегчают монтаж и демонтаж, а также предотвращают передачу вибрации на воздуховод и сетевые элементы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Двигатель с внешним ротором
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
● Корпус из композитного полимера
● Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
● Монтаж в любом положении
● Возможность регулировки скорости
● Компактная конструкция
● Не требует дополнительного обслуживания
● Низкое энергопотребление
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
● Корпус из композитного полимера
● Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
● Монтаж в любом положении
● Возможность регулировки скорости
● Компактная конструкция
● Не требует дополнительного обслуживания
● Низкое энергопотребление
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
| Модель | ZFO 100 p |
| Серия | ZFO p |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.06 кВт |
| Номинальный ток | 0.3 А |
| Номинальные обороты | 2380 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 284 м3/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 43 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 63 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 58 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30~+60 °C |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 251x251x215 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

