Масляный радиатор серии GUARDA ROR-GU5-1000M
Масляный радиатор серии GUARDA ROR-GU5-1000M
4 050 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
● 3 режима нагрева воздуха: мягкий, средний и интенсивный
● Размер рёбер 120x550
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300. Работа радиатора без шума и запаха.
● Удобная эксплуатация. Интуитивно понятная панель управления. Специальный отсек для хранения шнура питания. Удобная ручка для перемещения.
● Надежная конструкция и безопасность. Функция защиты от перегрева – автоматическое отключение прибора при достижении верхнего предела температуры нагрева.
● Легкая установка. Опорные ножки с мобильными роликами обеспечивают легкую установку и перемещение прибора.
● Классический дизайн и эргономичная конструкция - впишется в любой интерьер
● Увеличенная длина шнура питания 1.5 метра
● Размер рёбер 120x550
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300. Работа радиатора без шума и запаха.
● Удобная эксплуатация. Интуитивно понятная панель управления. Специальный отсек для хранения шнура питания. Удобная ручка для перемещения.
● Надежная конструкция и безопасность. Функция защиты от перегрева – автоматическое отключение прибора при достижении верхнего предела температуры нагрева.
● Легкая установка. Опорные ножки с мобильными роликами обеспечивают легкую установку и перемещение прибора.
● Классический дизайн и эргономичная конструкция - впишется в любой интерьер
● Увеличенная длина шнура питания 1.5 метра
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | ROR-GU5-1000M |
| Серия | GUARDA |
| Размер рёбер | 550x120 мм |
| Количество рёбер | 5 |
| Мощность | 1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Цвет прибора | Белый/черный |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 4.0 кг |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 230x600x240 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 290x630x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



























