Масляный радиатор серии TORINO ROR-T11-2500M
Масляный радиатор серии TORINO ROR-T11-2500M
5 190 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия масляных радиаторов TORINO от ROYAL CLIMA обладает надежностью, долговечностью и безопасностью, а также увеличенной шириной радиаторной решетки, за счет которой повысилась теплопроизводительность прибора. Модельный ряд TORINO включает в себя модели мощностью от 1 до 2,5 кВт и рассчитанные на эффективный обогрев помещения площадью до 30 кв.м.Каждый обогреватель оснащен тремя режимами нагрева воздуха (мягкий, средний и интенсивный) – потребитель может выбрать наиболее подходящий для него, исходя из собственных предпочтений и требований.При производстве радиаторов применяется экологически чистое масло, которое проходит многоступенчатую систему очистки по стандарту HD 300, что позволяет работать радиатору без шума и запаха.Четкие и прямые линии в дизайне прибора создают современный образ масляного радиатора, который гармонично подойдет Вашему помещению. А удобная ручка поможет легко транспортировать радиатор в случае необходимости.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Повышенная пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора
● Экономия электроэнергии
● Обогрев без шума и запаха
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
● 3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Специальный отсек для хранения шнура питания
● Удобная ручка для перемещения
● Опорные ножки с мобильными роликами
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
● Экономия электроэнергии
● Обогрев без шума и запаха
● Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
● 3 режима нагрева: мягкий, средний и интенсивный
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Специальный отсек для хранения шнура питания
● Удобная ручка для перемещения
● Опорные ножки с мобильными роликами
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | ROR-T11-2500M |
| Серия | TORINO |
| Размер рёбер | 575x130 мм |
| Количество рёбер | 11 |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Индикатор нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Цвет прибора | Белый/Серый |
| Управление | механическое |
| Регулировка температуры | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 10.8 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 9.7 кг |
| Вес брутто | 10.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x630x480 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 510x665x150 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









