Микатермический обогреватель серии VITTORIA REC-VT2200M
Микатермический обогреватель серии VITTORIA REC-VT2200M
5 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Микаметрические обогреватели VITTORIA - это решение для безопасного обогрева помещения нового поколения. Принцип обогрева сочетает в себе конвекцию (до 20%) и инфакрасные волны (80%). Инфракрасные лучи нагревают предметы в непосредственной зоне действия, в том числе пол, стены, мебель. Которые, в последствии, передают тепло в помещение, не сжигая кислород.Механическая панель управления расположена в верхней части обогревателя, что обеспечивает удобство эксплуатации. Плавная регулировка температуры позволяет выбрать максимально комфортный режим обогрева. В сериях предусмотрена надежная система безопасности: автоматическое отключение прибора в случае его перегрева.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный нагревательный элемент ROYAL MICATHERMIC
● Принцип солнечного обогрева, не сжигает кислород
● Повышенный срок службы до 25 лет
● Высокая эффективность распределения тепла: 20% - эффект конвекции и 80% - эффект инфракрасного излучения в помещении
● Высокоточный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Система отключения при опрокидывании
● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам и выцветанию
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
● Принцип солнечного обогрева, не сжигает кислород
● Повышенный срок службы до 25 лет
● Высокая эффективность распределения тепла: 20% - эффект конвекции и 80% - эффект инфракрасного излучения в помещении
● Высокоточный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Система отключения при опрокидывании
● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам и выцветанию
● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-VT2200M |
| Серия | VITTORIA |
| Тип нагревательного элемента | ROYAL MICATHERMIC |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | нет |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 220x654x716 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 755x695x160 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







