Мобильный кондиционер cерии CROCUS MAC-CS29CON01
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильный кондиционер FUNAI серии CROCUS — это очень простой в установке и эксплуатации прибор.Благодаря компактным размерам обновленному дизайну он легко впишется в любой интерьер.Мобильные кондиционеры серии СROCUS имеют: 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция. Регулировка скорости потока воздуха (высокая / низкая). Блокировка кнопок от детей. Таймер на включение и выключение прибора.Мобильные кондиционеры серии CROCUS оснащены стильным терморегулятором. Благодаря которому легко выставить желаемую температуру. Вокруг терморегулятора реализована подсветка дисплея белого цвета. Мобильные кондиционеры серии CROCUS действительно подарят вам истинную прохладу, а регулировка жалюзи и настройка скорости работы вентилятора позволит достичь именно того микроклимата, которого вы желаете.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Электронное управление
● 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция
● 2 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Самодиагностика неисправностей
● Ультракомпактный размер
● Автоматическое испарение конденсата
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
● Электронное управление
● 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция
● 2 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Самодиагностика неисправностей
● Ультракомпактный размер
● Автоматическое испарение конденсата
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
| Бренд | FUNAI |
| Модель | MAC-CS29CON01 |
| Серия | CROCUS |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.90 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.81 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 330 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 54/55 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 26.4 л/сутки |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 160 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 315x700x310 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 380x875x356 мм |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес брутто | 27 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













