Мобильный кондиционер cерии CUBO RM-CU30HH-E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA серии CUBO могут стать отличным выбором для создания комфортной атмосферы в различных помещениях благодаря их разнообразию и функциональным возможностям.Модели серии CUBO имеют не только привлекательный дизайн, но и высокоэффективны с точки зрения энергопотребления (класс “А”). Они оснащены регулируемыми жалюзи и могут работать в четырех режимах, включая обогрев, а также имеют две скорости вентилятора (высокая / низкая). Такие кондиционеры будут прекрасно смотреться в квартире, доме или на даче. В комплекте с устройством идет полный набор необходимых аксессуаров и удобный пульт управления для комфортного использования.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Электронное управление
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● 2 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Самодиагностика неисправностей
● Ультракомпактный размер
● Автоматическое испарение конденсата
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
● Электронное управление
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● 2 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Самодиагностика неисправностей
● Ультракомпактный размер
● Автоматическое испарение конденсата
● Легкость перемещения
● Набор аксессуаров в комплекте
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RM-CU30HH-E |
| Серия | CUBO |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.98 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.83 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность | 2.3 кВт |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева | 3.7 А |
| Максимальный потребляемый ток в режиме нагрева | 3.7 А |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 2.7 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 330 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 54/55 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 26.4 л/сутки |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 160 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 315x700x310 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 380x875x356 мм |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес брутто | 27.5 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









