Мобильный кондиционер cерии JASMINE MAC-JS30CON03
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильные кондиционеры FUNAI серии JASMINE – это инновационные технологии, современное производство и актуальные дизайнерские решения.
Инженеры и дизайнеры FUNAI создали серию мобильных кондиционеров JASMINE, высокая эффективность и удобный функционал которых открывает пользователю новые возможности комфорта.
Мобильные кондиционеры серии JASMINE имеют 3 режима работы, 4 скорости вентилятора, автоматические жалюзи, таймер, ночной режим и функцию блокировки от детей.
Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы.
Сенсорная панель управления TOUCH SCREEN дает возможность интуитивно настроить необходимы параметры.
Скругленная форма корпуса, колесики и полный комплект аксессуаров делает установку максимально удобной, простой и быстрой.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Инженеры и дизайнеры FUNAI создали серию мобильных кондиционеров JASMINE, высокая эффективность и удобный функционал которых открывает пользователю новые возможности комфорта.
Мобильные кондиционеры серии JASMINE имеют 3 режима работы, 4 скорости вентилятора, автоматические жалюзи, таймер, ночной режим и функцию блокировки от детей.
Энергоэффективность класса А гарантирует низкое электропотребление во время работы.
Сенсорная панель управления TOUCH SCREEN дает возможность интуитивно настроить необходимы параметры.
Скругленная форма корпуса, колесики и полный комплект аксессуаров делает установку максимально удобной, простой и быстрой.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Панель управления TOUCH SCREEN
● 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция
● 4 скорости вентилятора (высокая, средняя, низкая, авто)
● Автоматические жалюзи
● Авторестарт, самодиагностика
● Электронное управление
● Набор аксессуаров в комплекте
● Панель управления TOUCH SCREEN
● 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция
● 4 скорости вентилятора (высокая, средняя, низкая, авто)
● Автоматические жалюзи
● Авторестарт, самодиагностика
● Электронное управление
● Набор аксессуаров в комплекте
| Бренд | FUNAI |
| Модель | MAC-JS32COF03 |
| Серия | JASMINE |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 3.20 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.60 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 350 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 53/54/55 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 53 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 33.36 л/сутки |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 230 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 346x775x405 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 401x888x458 мм |
| Вес нетто | 25.5 кг |
| Вес брутто | 29.5 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 149 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +18 ~ +35 °C |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Класс пылевлагозащиты | IPX1 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 22 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





















