Мобильный кондиционер cерии LARGO PRO RM-LP60CN-E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мобильные кондиционеры серии LARGO PRO обладают энергоэффективностью класса А, имеют три режима работы и три скорости вентилятора. Интегрированы системы автоматической работы и автоматического испарения конденсата, основной задачей которых является обеспечение удобства в эксплуатации. Стоит отметить, что LARGO PRO, как и другие мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA, использует озонобезопастный хладагент R410A. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Электронное управление
● Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта ДУ
● 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Автоматическое испарение конденсата
● Поддержание комфортной температуры
● Набор аксессуаров в комплекте
● Электронное управление
● Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта ДУ
● 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция
● 3 скорости вентилятора
● Таймер 24 часа, режим СОН
● Автоматическое испарение конденсата
● Поддержание комфортной температуры
● Набор аксессуаров в комплекте
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RM-LP60CN-E |
| Серия | LARGO PRO |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 5.84 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.50 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 450 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 50/52/53 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 680 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 450x745x396 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 495x860x455 мм |
| Вес нетто | 33.3 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.50 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +18 ~ +35 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Производительность по осушению | 95 л/сутки |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







