Мобильный кондиционер cерии MAGNATE RM-MT22CH-E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA станут отличным решением для управления климатом в любом помещении благодаря широкой линейке и богатому функционалу.Кондиционеры серии MAGNATE обладают ультракомпактным размером корпуса, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и две скорости вентилятора. Идеально подойдут для квартиры или дачи. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный пульт управления. Электронное управление со встроенным таймером и режимом сна являются важными преимуществами этого кондиционера. Они позволяют настроить его работу в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Например, можно установить таймер на определённое время, чтобы кондиционер включился или выключился автоматически. А режим сна позволяет снизить уровень шума и энергопотребление во время сна.У кондиционеров этой серии есть полезная особенность — наличие вертикальных жалюзи. Они помогают равномерно распределять охлаждённый воздух по комнате, что способствует более качественному охлаждению и поддержанию постоянной температуры. Положение жалюзи можно легко менять, чтобы быстро настроить направление воздушного потока в зависимости от ситуации и расположения людей в помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Автоматическое испарение конденсата
● Фреон R290: экологически чистое решение для охлаждения
● Автоматический перезапуск в случае кратковременного отключения электроэнергии
● 2 скорости вентилятора
● Регулировка воздушного потока
● LED-дисплей
● Электронное управление со встроенным таймером, режим сна
● Низкий уровень шума
● Автоматическое испарение конденсата
● Фреон R290: экологически чистое решение для охлаждения
● Автоматический перезапуск в случае кратковременного отключения электроэнергии
● 2 скорости вентилятора
● Регулировка воздушного потока
● LED-дисплей
● Электронное управление со встроенным таймером, режим сна
● Низкий уровень шума
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RM-MT22CH-E |
| Серия | MAGNATE |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 2.16 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.82 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 290 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 290 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 54 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 53 дБ(А) |
| Производительность по осушению | 0.80 л/сутки |
| Марка компрессора | Rechi/GMCC |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 0.115 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 332x696x306 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 383x878x346 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 23 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 15.00 м2 |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



























