Мобильный кондиционер серия DESIRE KV-DS05CH-E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Многофункциональные мобильные кондиционеры EcoStar станут отличным решением для управления климатом в любом помещении благодаря неброскому внешнему виду и функциональности.
Кондиционеры серии DESIRE обладают ультракомпактным размером корпуса, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и две скорости вентилятора. Идеально подойдут для небольшой комнаты или квартиры-студии. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный пульт управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Кондиционеры серии DESIRE обладают ультракомпактным размером корпуса, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и две скорости вентилятора. Идеально подойдут для небольшой комнаты или квартиры-студии. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный пульт управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● А класс: Модели мобильных кондиционеров Ecostar Desire имеют наивысший класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность.
● 3 режима работы: Охлаждение, осушение и вентиляция.
● Ультракомпактный размер: Позволяет кондиционеру занять минимальное место в помещении и гармонично вписаться в интерьер.
● Русифицированная TOUCH панель управления и пульт ДУ: Управлять кондиционером легко с помощью электронной панели на русском языке. Удобный интуитивно понятный пульт поможет настроить необходимые параметры.
● Таймер: Можно установить точное время включения и выключения кондиционера, используя кнопки на панели управления, либо на пульте ДУ.
● Регулировка воздушного потока: Можно управлять потоком воздуха с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи. Направляйте воздушный поток туда, где это больше всего необходимо.
● Набор аксессуаров в комплекте: В комплект входит все, что потребуется для монтажа и корректной работы системы
● 3 режима работы: Охлаждение, осушение и вентиляция.
● Ультракомпактный размер: Позволяет кондиционеру занять минимальное место в помещении и гармонично вписаться в интерьер.
● Русифицированная TOUCH панель управления и пульт ДУ: Управлять кондиционером легко с помощью электронной панели на русском языке. Удобный интуитивно понятный пульт поможет настроить необходимые параметры.
● Таймер: Можно установить точное время включения и выключения кондиционера, используя кнопки на панели управления, либо на пульте ДУ.
● Регулировка воздушного потока: Можно управлять потоком воздуха с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи. Направляйте воздушный поток туда, где это больше всего необходимо.
● Набор аксессуаров в комплекте: В комплект входит все, что потребуется для монтажа и корректной работы системы
| Бренд | ECOSTAR |
| Модель | KV-DS05CH-E |
| Серия | DESIRE |
| Тип прибора | Напольный |
| Холодопроизводительность | 1.7 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.65 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха прибора | 304 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха прибора | 304 м3/ч |
| Уровень шума прибора | 52/53 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 115 г |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 315x698x310 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 380x875x356 мм |
| Вес нетто | 18.50 кг |
| Вес брутто | 21.50 кг |
| Максимальная длина воздуховода | 1.50 м |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Рабочие температурные границы прибора (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 18 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Автоматическое испарение конденсата | да |
| Эффективен для помещений площадью до | 12 м2 |
| Производительность по осушению | 9 л/сутки |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













