Мойка воздуха с электронным управлением серии HATAMOTO FAW-HTE450/4.0(WT)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Хатамото («под знамёнами») — самурай в прямом подчинении сёгуната Токугава, который был основан ветвью рода Минамото.
Вдохновившись историей элитных самураев Хатамото, лучшими и привилегированными войнами, компания FUNAI выпускает мойку воздуха HATAMOTO - в знак того, что это лучший помощник для создания уюта в вашем доме.
Мойки воздуха HATAMOTO создают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения воздуха, без налета на поверхностях. В резервуаре с водой расположена антибактериальная 3D-губка. Она захватывает частицы пыли, пуха, шерсти из проходящего воздушного потока. При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 50% до 90%. Электронная панель управления имеет 4 режима интенсивности увлажнения и индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Мягкая подсветка создаст уютную атмосферу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Вдохновившись историей элитных самураев Хатамото, лучшими и привилегированными войнами, компания FUNAI выпускает мойку воздуха HATAMOTO - в знак того, что это лучший помощник для создания уюта в вашем доме.
Мойки воздуха HATAMOTO создают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения воздуха, без налета на поверхностях. В резервуаре с водой расположена антибактериальная 3D-губка. Она захватывает частицы пыли, пуха, шерсти из проходящего воздушного потока. При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 50% до 90%. Электронная панель управления имеет 4 режима интенсивности увлажнения и индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Мягкая подсветка создаст уютную атмосферу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 в 1: Увлажнение + Очистка воздуха + Гигростат
● Очистка воздуха с помощью 3D-губки, улавливающей пыль, пух, пыльцу и шерсть животных
● Интенсивное увлажнение воздуха до 450 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4 литра
● До 9 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Таймер до 9 часов
● Мягкая подсветка для создания уюта
● Долгий срок службы фильтрующей 3D-губки, благодаря возможности её стирки в стиральной машине
● Мешок для стирки фильтра в комплекте
● Пульт управления установлен на магнитное основание в центральной части верхней решетки
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● Очистка воздуха с помощью 3D-губки, улавливающей пыль, пух, пыльцу и шерсть животных
● Интенсивное увлажнение воздуха до 450 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4 литра
● До 9 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Таймер до 9 часов
● Мягкая подсветка для создания уюта
● Долгий срок службы фильтрующей 3D-губки, благодаря возможности её стирки в стиральной машине
● Мешок для стирки фильтра в комплекте
● Пульт управления установлен на магнитное основание в центральной части верхней решетки
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | FUNAI |
| Модель | FAW-HTE450/4.0(WT) |
| Серия | HATAMOTO |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | нет |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 2.06 кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 230x360x230 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 275x430x275 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











