Мойка воздуха серии AURORA RAW-AU350/5EW-WT
Мойка воздуха серии AURORA RAW-AU350/5EW-WT
14 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мойка воздуха AURORA от ROYAL CLIMA быстро и эффективно увлажняет воздух в помещении. Wi-Fi управление с помощью приложения SmartLife даёт возможность установить расписание работы прибора и контролировать устройство удаленно.У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брызг и шума. При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Функция "Теплый пар" для более эффективного увлажнения помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Wi-Fi управление, приложение SmartLife
● 5 в 1: Увлажнение + Очистка воздуха + Ароматизация + Гигростат + Термометр
● Очистка воздуха с помощью 3D-губки, улавливающей пыль, пух, пыльцу и шерсть животных
● Интенсивное увлажнение воздуха до 350 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 3 литра
● До 9 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Таймер до 12 часов
● Световой индикатор определяет и указывает уровень воды в резервуаре
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● 5 в 1: Увлажнение + Очистка воздуха + Ароматизация + Гигростат + Термометр
● Очистка воздуха с помощью 3D-губки, улавливающей пыль, пух, пыльцу и шерсть животных
● Интенсивное увлажнение воздуха до 350 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 3 литра
● До 9 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Таймер до 12 часов
● Световой индикатор определяет и указывает уровень воды в резервуаре
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RAW-AU350/5EW-WT |
| Серия | AURORA |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.34 кВт |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 260x395x260 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 300x435x300 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









