Мойка воздуха серии BIANCO RAW-B350/4.2E-WT
Мойка воздуха серии BIANCO RAW-B350/4.2E-WT
15 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мойка воздуха (увлажнитель воздуха) серии BIANCO очищает и насыщает воздух частицами воды, достигая мягкого и равномерного увлажнения воздуха, максимально приближенного к природному. Воздушная масса, попадая в прибор, соприкасается с увлажненными в воде дисками и распространяется по помещению. Диски имеют специальную форму и объёмную шероховатую структуру. За счет формы и структуры дисков у потока воздуха возникает дополнительное сопротивление, усиливается эффект удержания грязи из воздуха, а также воды из прибора. В результате образовавшиеся капли воды создают эффект водного барьера для воздуха и микрочастиц в нем. Поскольку диски вращаются, тяжелые частицы из воздуха оседают на них и смываются водой в нижний поддон. Очищенный от загрязнений воздух насыщается молекулами воды и распространяется в помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Автоматическое отключение прибора при недостатке воды. Объем поддона для воды обеспечивает достаточно длительную работу прибора. Если Вы не заметили, что вода в поддоне уже закончилась, прибор отключится автоматически.
● Индикация текущей влажности воздуха
● Ионизатор воздуха. Служит для обеззараживания и обогащения воздуха отрицательными ионами.
● «Таймер». Данная функция позволяет установить таймер отключения на время до 8 часов.
● Низкий уровень шума
● Электронное управление
● Объем бака 4,2л.
● Долив воды в резервуар сверху
● Ночной режим
● Индикация текущей влажности воздуха
● Ионизатор воздуха. Служит для обеззараживания и обогащения воздуха отрицательными ионами.
● «Таймер». Данная функция позволяет установить таймер отключения на время до 8 часов.
● Низкий уровень шума
● Электронное управление
● Объем бака 4,2л.
● Долив воды в резервуар сверху
● Ночной режим
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RAW-B350/4.2E-WT |
| Серия | BIANCO |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Цвет прибора | Белый |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4.2 л |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний/нижний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.015 кВт |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Вес нетто | 6.00 кг |
| Вес брутто | 6.60 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 340x340x370 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 400x400x410 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



