Наружный блок мульти-сплит систем серии KIRIGAMI Inverter RAM-I-5KG120HP.01/U
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая мульти сплит-система в модельном ряду FUNAI с самыми современными техническими характеристиками и возможностями.К наружным блокам KIRIGAMI можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Самая современная ревизия инверторной технологии позволила достичь ещё более высоких показателей энергоэффективности А++ (коэффициент SEER для режима охлаждения не менее 7.10).В режиме обогрева наружные блоки являются одними из самых экономичных источников тепла на рынке (на 1 кВт энергозатрат выдача около 4 кВт тепловой мощности).Все наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессоров, уровень шума низкий. Оборудование допущено к установке на объектах с самыми высокими требованиями. Хладагент - фреон R32, современный и эффективный.Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок.Вентили наружных блоков защищены от повреждений транспортировочными накладками.Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).Управление внутренними блоками может производиться с помощью ИК-пульта, проводного пульта, а также удалённо с помощью мобильного приложения через встроенный Wi-Fi модуль.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A / A++ класс энергоэффективности
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление + электронный расширительный вентиль
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах теплообменника
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Шумоизоляция компрессора
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление + электронный расширительный вентиль
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах теплообменника
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Шумоизоляция компрессора
| Бренд | FUNAI |
| Модель наружного блока | RAM-I-5KG120HP.01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KIRIGAMI |
| Эффективен для помещений площадью до | 121 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 41 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.10 (2.60 - 15.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 15.08 (5.00 - 20.41) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.400 (0.80 - 4.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.56 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 44 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 13.00 (3.00 - 15.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 14.15 (6.20 - 21.74) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.400 (0.80 - 4.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.08 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2400 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1020x826x427 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1093x885x497 мм |
| Вес нетто наружного блока | 73.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 80.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x5 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 100 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Номинальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 25 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 21.74 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 635*396 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

