Наружный блок мульти-сплит систем серии MULTI PROFF EU ERP Inverter ZACM-IE/2/14NPZ-OU
Описание
Краткое описание
Характеристики
Наружный блок для комплекта мульти сплит-системы EXPERTAIR MULTI PROFF.Состав комплекта: наружный блок 2-14k (1 шт.) / настенный внутренний блок 09k (2 шт.)Оптимальное решение для квартиры. Компактный наружный блок с высокой энергоэффективностью, полностью инверторным управлением и электронным расширительным вентилем. Стабильная работа во время скачков напряжения, функция самодиагностики. Гарантия 2 года.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Полностью инверторное управление наружным блоком
● Электронный расширительный вентиль
● Энергоэффективность A++
● Функция самодиагностики
● Расширенный диапазон входного напряжения сети
● Стандартная работа до -10 °С на охлаждение
● Стандартная работа до -20 °С на нагрев
● Максимальная длина всех труб 30 м
● Максимальный перепад между наружным и внутренним блоками 20 м
● Минимальная длина трубопровода на каждый внутренний блок 3 м
● Антикоррозионное покрытие теплообменника Blue Fin
● Эффективный хладагент R32
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● Надёжный компрессор марки HIGHLY
● Электронный расширительный вентиль
● Энергоэффективность A++
● Функция самодиагностики
● Расширенный диапазон входного напряжения сети
● Стандартная работа до -10 °С на охлаждение
● Стандартная работа до -20 °С на нагрев
● Максимальная длина всех труб 30 м
● Максимальный перепад между наружным и внутренним блоками 20 м
● Минимальная длина трубопровода на каждый внутренний блок 3 м
● Антикоррозионное покрытие теплообменника Blue Fin
● Эффективный хладагент R32
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● Надёжный компрессор марки HIGHLY
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
| Модель наружного блока | ZACM-IE/2/14NPZ-OU |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI PROFF |
| Эффективен для помещений площадью до | 40 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.00 (1.00 - 4.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.40 (1.40 - 7.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.020 (0.30 - 1.65) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.91 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 15 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.40 (1.50 - 4.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.04 (1.7 - 8.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.160 (0.38 - 1.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 1650 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1000 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 800x553x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 902x614x375 мм |
| Вес нетто наружного блока | 34.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 37.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 30 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 14 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 20 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24°C °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 3x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 4x1,5 x2 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.2 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 510*313 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

