Наружный блок мульти-сплит систем серии MULTIZONE COMFORT (R32) RAM-40NE2F
Описание
Краткое описание
Характеристики
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE COMFORT на хладагенте R32 имеют высокую сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А++/A+. Использование мульти сплит-систем позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо нескольких наружных блоков устанавливается всего один. Также в новостройках зачастую предусмотрено всего одно место для наружного блока на одну квартиру.Модельный ряд включает наружные блоки холодопроизводительностью от 4,0 до 5,3 кВт. Максимальное количество внутренних блоков - 3.Наружные блоки мульти-сплит-систем MULTIZONE COMFORT комбинируются с внутренними блоками настенного типа X-COMFORT.Мульти-сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.Увеличенные максимальные длины трасс и перепады высот (до 45 м и 20 м соответственно) обеспечивают гибкость монтажа.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A++/A+ — выдающаяся сезонная энергоэффективность;
● внутренние блоки от 2 до 5 кВт;
● нагрев при низких температурах - до -15°С;
● низкий уровень шума и вибраций;
● усиленная шумоизоляция компрессора.
● внутренние блоки от 2 до 5 кВт;
● нагрев при низких температурах - до -15°С;
● низкий уровень шума и вибраций;
● усиленная шумоизоляция компрессора.
| Бренд | HITACHI |
| Модель наружного блока | RAM-40NE2F |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Multizone Comfort |
| Эффективен для помещений площадью до | 40 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.00 (1.50 - 4.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.46 (1.09 - 5.52) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.026 (0.25 - 1.27) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.9 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.25 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.10 (1.50 - 5.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.40 (1.09 - 7.39) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.243 (0.25 - 1.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.3 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50-60/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 1620 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Тип компрессора | Ротационный с одним ротором |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 930 г |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 750x570x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x633x394 мм |
| Вес нетто наружного блока | 41 кг |
| Вес брутто наружного блока | 44 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 35 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 35 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,50x3 + E мм2 |
| Силовой кабель | 2,50x2 + E мм2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.39 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 500*320 мм |
| Страна производства | Малайзия |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







