Наружный блок мульти-сплит-системы серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter UC-2FMA18-OUT
Описание
Краткое описание
Характеристики
● Высокий класс энергоэффективности A++;
● Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
● Стильный элегантный дизайн;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Хладагент последнего поколения R32
● 4 режима работы;
● 5 скоростей вентилятора
● Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
● Стильный элегантный дизайн;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Хладагент последнего поколения R32
● 4 режима работы;
● 5 скоростей вентилятора
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Модель наружного блока | UC-2FMA18-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ECLIPSE MULTI DC EU Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 48 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 16 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.80 (1.23 - 5.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.05 (1.30 - 10.14) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.454 (0.28 - 1.98) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.30 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.90 (1.29 - 5.55) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.84 (1.30 - 10.14) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.256 (0.28 - 1.98) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4.60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто наружного блока | 31.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 33.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x2 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x2 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.05 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

