Наружный блок мульти-сплит-системы серии ECLIPSE MULTI DC EU Inverter UC-3FMA24-OUT
Описание
Краткое описание
Характеристики
● Высокий класс энергоэффективности A++;
● Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
● Стильный элегантный дизайн;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Хладагент последнего поколения R32
● 4 режима работы;
● 5 скоростей вентилятора
● Стабильная работа на нагрев при температуре наружного воздуха до -20 °C
● Стильный элегантный дизайн;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Хладагент последнего поколения R32
● 4 режима работы;
● 5 скоростей вентилятора
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Модель наружного блока | UC-3FMA24-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ECLIPSE MULTI DC EU Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 79 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.90 (2.80 - 8.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.70 (1.60 - 14.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.445 (0.35 - 2.85) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.96 (2.45 - 8.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.10 (1.90 - 14.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.145 (0.42 - 2.85) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4,60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1500 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 950x732x420 мм |
| Вес нетто наружного блока | 42.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 45.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x3 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x3 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x2 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 586*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

