Наружный блок мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM (R32) RAM-110NP5E
Описание
Краткое описание
Характеристики
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающуюся сезонную энергоэффективность как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А+++/A++.Использование мульти сплит-систем позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо нескольких наружных блоков устанавливается всего один. Также в новостройках зачастую предусмотрено всего одно место для наружного блока на одну квартиру.Широкий модельный ряд включает наружные блоки холодопроизводительностью от 3,3 до 10 кВт, Максимальное количество внутренних блоков - 5.Наружные блоки мульти-сплит-систем MULTIZONE PREMIUM комбинируются с внутренними блоками настенного типа: SENDO и AKEBONO NORDIC; а также с внутренними блоками канального, кассетного и напольного типа. Мульти-сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.Увеличенные максимальные длины трасс и перепады высот (максимально 75 м и 20 м соответственно) обеспечивают гибкость монтажа.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A+++/A++ — выдающаяся сезонная энергоэффективность;
● от 2 до 5 внутренних блоков;
● внутренние блоки от 1,5 до 5 кВт;
● нагрев при низких температурах - до -15°С;
● низкий уровень шума и вибраций;
● усиленная шумоизоляция компрессора
● от 2 до 5 внутренних блоков;
● внутренние блоки от 1,5 до 5 кВт;
● нагрев при низких температурах - до -15°С;
● низкий уровень шума и вибраций;
● усиленная шумоизоляция компрессора
| Бренд | HITACHI |
| Модель наружного блока | RAM-110NP5E |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Multizone Premium |
| Эффективен для помещений площадью до | 100 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 34 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.00 (1.50 - 12.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 13.46 (2.17 - 19.57) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.096 (0.50 - 4.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.52 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 41 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 12.00 (1.50 - 12.70) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 13.73 (2.17 - 21.74) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.158 (0.50 - 5.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.8 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.22 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Электропитание | 220-240/50-60/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2400 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 13 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x800x370 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 950x800x370 мм |
| Вес нетто наружного блока | 76 кг |
| Вес брутто наружного блока | 88 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x5 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 75 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,50x3 + E мм2 |
| Силовой кабель | 2,50x2 + E мм2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 21.74 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 600*406 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



