Наружный блок мульти-сплит системы серии RAY MULTI DC EU Inverter 2023 KVS-3FM24ST/OUT
Описание
Характеристики
Современные и высокопроизводительные мульти сплит-системы ECOSTAR серии RAY MULTI DC EU Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и серебристые детали придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.Мульти сплит-системы RAY MULTI DC EU Inverter оснащены высококонтрастным скрытым LED-дисплеем, имеют ночной и турбо режимы, а также дополнительную шумоизоляцию компрессора.* В зависимости от партии пульт может отличаться.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
| Бренд | ECOSTAR |
| Модель наружного блока | KVS-3FM24ST/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | RAY MULTI DC EU Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 75 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.5 (2.8 - 8.8) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.15 (1.6 - 14) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.322 (0.42 - 2.8) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.56 (2.46 - 8.8) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.45 (1.9 - 14) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.037 (0.42 - 2.85) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума наружного блока | 67 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1.5 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 960x732x400 мм |
| Вес нетто наружного блока | 42.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 45.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x3 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30°C °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5x3 мм2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.85 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 586*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





