Наружный блок серии MULTI FLEXI EU ERP UPGRADE 5RMH-42HN/OUT
Описание
Краткое описание
Характеристики
● Инвертор
● Энергоэффективность класса А++
● Японские технологии
● Хладагент R32
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Антикоррозийная обработка Golden Fin
● Функция Smart Defrost
● Авторестарт
● Защитная накладка на вентили
● Энергоэффективность класса А++
● Японские технологии
● Хладагент R32
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Антикоррозийная обработка Golden Fin
● Функция Smart Defrost
● Авторестарт
● Защитная накладка на вентили
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель наружного блока | 5RMH-42HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP Inverter LP |
| Эффективен для помещений площадью до | 123.1 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 42 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.31 (2.64 - 12.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 17.20 (5.00 - 19.30) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.81 (0.57 - 4.37) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.70 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 42 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 12.31 (3.52 - 12.32) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 14.80 (4.30 - 17.70) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.32 (0.50 - 4.02) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 3.80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3850 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 3000 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x875x500 мм |
| Вес нетто наружного блока | 72.9 кг |
| Вес брутто наружного блока | 77.4 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x5 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x4 + 1/2" x1 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 100 (130) *** м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 35 (45) *** м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 37.5 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 (0) *** м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 22 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

