Наружный блок серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-3OK60HP.01/U
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам ORIGAMI KODO можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.Наличие проводного пульта (опционально) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером и управление группой кондиционеров из одного диспетчерcкого пункта. Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему Origami Kodo украшением любого помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● EU А++/А+ Супер Энергоэффективность
● до -15 °С нагрев/охлаждение Эффективная работа при низких температурах
● R32 озонобезопасный, высокоэффективный хладагент
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● Защитная накладка на вентили внешнего блока
● Электронный расширительный вентиль
● Вибропопоры в комплекте
● до -15 °С нагрев/охлаждение Эффективная работа при низких температурах
● R32 озонобезопасный, высокоэффективный хладагент
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● Защитная накладка на вентили внешнего блока
● Электронный расширительный вентиль
● Вибропопоры в комплекте
| Бренд | FUNAI |
| Модель наружного блока | RAM-I-3OK60HP.01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 62 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 21 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.20 (2.20 - 6.71) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.35 (1.52 - 12.17) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.920 (0.35 - 2.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.13 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 23 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.60 (2.39 - 7.26) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 7.74 (1.52 - 12.17) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.780 (0.35 - 2.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,19 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 4100 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1150 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x350 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1015x755x415 мм |
| Вес нетто наружного блока | 41.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 45.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4"x3 дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" x3 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 22.5 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5x3 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 632*355 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







