Наружный блок серии ORIGAMI RAMI-2OR50HP.D06/U LP
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров ORIGAMI LP, которые благодаря своей надежности прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума — встанут на защиту вашего комфорта.Внутренние блоки мульти сплит-систем ORIGAMI LP комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.Во внутренних блоках мульти сплит-систем ORIGAMI LP установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха. Для серии ORIGAMI LP разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А++;
● Технологии PAM DC Inverter;
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков до 3-х;
● Хладагент R32;
● Работа на обогрев при температуре до -15 С;
● Шумоизоляция компрессора;
● Максимальная общая длина трассы до 90м, до каждого блока до 40м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Виброопоры в комплекте;
● Электронный расширительный вентиль
● Технологии PAM DC Inverter;
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков до 3-х;
● Хладагент R32;
● Работа на обогрев при температуре до -15 С;
● Шумоизоляция компрессора;
● Максимальная общая длина трассы до 90м, до каждого блока до 40м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Виброопоры в комплекте;
● Электронный расширительный вентиль
| Бренд | FUNAI |
| Модель наружного блока | RAMI-2OR50HP.D06/U LP |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ORIGAMI DC PAM Inverter |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.00 (1.20 - 6.60) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.50 (1.70 - 11.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.245 (0.39 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.02 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.50 (1.20 - 7.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.70 (1.26 - 11.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.300 (0.29 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,40 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,31 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 350 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x580x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 мм |
| Вес нетто наружного блока | 35.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 38.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x2 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80** м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 40** м |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | 0 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



