Наружный блок серии ORIGAMI RAMI-3OR70HP.D05/U
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров ORIGAMI, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.Внутренние блоки мульти сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.Для серии SAMURAI ORIGAMI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А++;
● Технологии PAM DC Inverter;
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков до 3-х;
● Хладагент R32;
● Работа на обогрев при температуре до -15 С;
● Шумоизоляция компрессора;
● Максимальная общая длина трассы до 45м, до каждого блока до 20м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Виброопоры в комплекте;
● Электронный расширительный вентиль
● Технологии PAM DC Inverter;
● Максимальное количество подключаемых внутренних блоков до 3-х;
● Хладагент R32;
● Работа на обогрев при температуре до -15 С;
● Шумоизоляция компрессора;
● Максимальная общая длина трассы до 45м, до каждого блока до 20м;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Виброопоры в комплекте;
● Электронный расширительный вентиль
| Бренд | FUNAI |
| Модель наружного блока | RAMI-3OR70HP.D05/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ORIGAMI DC PAM |
| Эффективен для помещений площадью до | 72 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.20 (2.09 - 9.65) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.10 (2.60 - 11.52) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.87 (0.60 - 2.66) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.85 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.80 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.92 (2.00 - 10.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.80 (2.17 - 12.86) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.03 (0.50 - 2.967) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1450 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Вес нетто наружного блока | 49.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 54.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x3 дюйм |
| Максимальная суммарная длина трассы | 45 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x3 мм2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.03 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 17.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



