Насос дренажный GREEN MINI FLOW
Описание
Краткое описание
Характеристики
Насосы дренажные (помпы) раздельного типа скрытой установки являются наиболее популярным решением для удаления конденсата. Основным преимуществом данного типа помп являются компактные размеры, позволяющие спрятать их внутрь кондиционера, короб или в штробу.
Дренажная помпа необходима в случаях, когда: невозможно обеспечить слив конденсата самотеком необходим отвод конденсата в организованный водосток.
Как подбирать дренажный насос.
Дренажный насос подбирается по нескольким основным характеристикам: Производительность (литров в час) Длина дренажной магистрали (метров по вертикали) Количество конденсата берется из расчета 0,5-0,8 л/ч на 1 кВт холодопроизводительности кондиционера.
Чтобы перевести из BTU/h в кВт, необходимо BTU/h разделить на 3412 (или kBTU/h разделить на 3,412).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Дренажная помпа необходима в случаях, когда: невозможно обеспечить слив конденсата самотеком необходим отвод конденсата в организованный водосток.
Как подбирать дренажный насос.
Дренажный насос подбирается по нескольким основным характеристикам: Производительность (литров в час) Длина дренажной магистрали (метров по вертикали) Количество конденсата берется из расчета 0,5-0,8 л/ч на 1 кВт холодопроизводительности кондиционера.
Чтобы перевести из BTU/h в кВт, необходимо BTU/h разделить на 3412 (или kBTU/h разделить на 3,412).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактные размеры поплавка и насоса
● Влагозащищенный корпус насоса, паяные стыки деталей
● Влагозащищенные PIN-соединения проводов IP68
● Защита поплавка от залипания
● Монтажная пластина для поплавка, монтажные пазы для насоса
● Дополнительная виброизоляция насоса
● Возможность подсоединения тонкой трубки ПВХ к поплавку с двух сторон (на выбор)
● Влагозащищенный корпус насоса, паяные стыки деталей
● Влагозащищенные PIN-соединения проводов IP68
● Защита поплавка от залипания
● Монтажная пластина для поплавка, монтажные пазы для насоса
● Дополнительная виброизоляция насоса
● Возможность подсоединения тонкой трубки ПВХ к поплавку с двух сторон (на выбор)
| Бренд | LAMPRECHT |
| Модель | LP015-15FL |
| Серия | GREEN MINI FLOW |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Производительность (макс) | 15 л/ч |
| Высота всасывания (макс.) | 1.5 м |
| Высота нагнетания (макс.) | 15 м |
| Способ установки | Скрытый встраиваемый |
| Уровень шума прибора | 17 дБ(А) |
| Температура воды (макс.) | 70 °C |
| Мощность сплит-системы (макс., справочно) | 24 kBTU/h |
| Потребляемая мощность | 0.005 кВт |
| Потребляемый ток | 0.003 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень защиты корпуса | IPX8 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес брутто | 0.53 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 115x40x30 мм |
| Габаритные размеры поплавка (ШxВxГ) | 85x45x40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 180x98x85 мм |
| Страна производства | Китай |
| Срок гарантии | 20 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







