Осушитель воздуха для бассейнов cерии Riviera DAR 060
Осушитель воздуха для бассейнов cерии Riviera DAR 060
223 440 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Предназначены для установки в помещениях с повышенной влажностью, главным образом в бассейнах небольших и средних размеров.
Принцип действия этого устройства основан на конденсации водяного пара, находящегося в воздухе. Осушители Riviera оснащены электронной панелью управления. С помощью специальных настроек можно устанавливать необходимый уровень влажности в помещении. Доступная цена, простота монтажа и эксплуатации позволяют поддерживать оптимальный микроклимат без лишних усилий.
* Тестовые данные: температура воздуха 30 °C, температуры воды 28 °C, относительная влажность воздуха 80 % ** Тестовые данные: температура воздуха 30 °C, температуры воды 28 °C, относительная влажность воздуха 60 %.
*** Тестовые данные: температура воздуха 20 °C, температуры воды 18 °C относительная влажность воздуха 80 %.
Во всех случаях коэффициент испарения принят 15 (частный бассейн с небольшим количеством людей).
Узнайте больше на ПРОМО-странице...
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Принцип действия этого устройства основан на конденсации водяного пара, находящегося в воздухе. Осушители Riviera оснащены электронной панелью управления. С помощью специальных настроек можно устанавливать необходимый уровень влажности в помещении. Доступная цена, простота монтажа и эксплуатации позволяют поддерживать оптимальный микроклимат без лишних усилий.
* Тестовые данные: температура воздуха 30 °C, температуры воды 28 °C, относительная влажность воздуха 80 % ** Тестовые данные: температура воздуха 30 °C, температуры воды 28 °C, относительная влажность воздуха 60 %.
*** Тестовые данные: температура воздуха 20 °C, температуры воды 18 °C относительная влажность воздуха 80 %.
Во всех случаях коэффициент испарения принят 15 (частный бассейн с небольшим количеством людей).
Узнайте больше на ПРОМО-странице...
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Современный дизайн
● Пульт на корпусе
● Управление по WI-FI
● Высокая эффективность осушения при низком энергопотреблении
● Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат
● Универсальный монтаж: настенный, напольный, мобильный
● Экологически безопасен
● Полная коррозионная стойкость: корпус — ABS, основа — нержавеющая сталь, защитное покрытие теплообменника
● Пульт на корпусе
● Управление по WI-FI
● Высокая эффективность осушения при низком энергопотреблении
● Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат
● Универсальный монтаж: настенный, напольный, мобильный
● Экологически безопасен
● Полная коррозионная стойкость: корпус — ABS, основа — нержавеющая сталь, защитное покрытие теплообменника
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | DAR 060 |
| Серия | RIVIERA |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.915 кВт |
| Потребляемый ток | 4.3 А |
| Максимальное осушение*** | 46.8 л/сутки |
| Расход воздуха прибора | 450 м3/ч |
| Максимальная площадь зеркала обслуживаемого бассейна*** | 51 м2/ч |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 0.75 кг |
| Уровень шума прибора | 46 дБ(А) |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс электрозащиты | I |
| Диаметр сливного шланга | 16 мм |
| Рабочие температурные границы прибора | +10 ~ +42 °C |
| Габаритные размеры прибора (ШхВхГ) | 890x750x266 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 960x780x320 мм |
| Вес нетто | 46.3 кг |
| Вес брутто | 50.3 кг |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

