Осушитель воздуха серии CARISMA Loft RD-CR16-E
Осушитель воздуха серии CARISMA Loft RD-CR16-E
14 090 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха. Модели RD-CR16-E и RD-CR20-E имеют производительность по осушению до 16 и до 20 литров в день соответственно, а также расширенный набор настроек, что позволяет эффективно использовать в квартире, на даче или в гараже. Модели оснащены функциями сушки одежды, блокировки кнопок от детей, таймером на 1–24 часа и возможностью установки высокой или низкой скорости вентилятора. Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора. Для удобства перемещения модели оснащены колесиками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Оптимальная производительность по осушению воздуха до 16 и до 20 литров в сутки (в зависимости от модели);
● Оптимальный объем резервуара для сбора воды на 4 литра;
● LED-дисплей и электронная панель управления;
● Расширенные возможности: специальный режим «Прачечная», блокировка от детей, таймер;
● Индикация заданного и существующего уровня влажности;
● Установка желаемого уровня влажности от 35 до 80%, высокоточный гигростат;
● Функция разморозки;
● Элегантный дизайн, компактные размеры;
● Колесики для легкого перемещения.
● Оптимальный объем резервуара для сбора воды на 4 литра;
● LED-дисплей и электронная панель управления;
● Расширенные возможности: специальный режим «Прачечная», блокировка от детей, таймер;
● Индикация заданного и существующего уровня влажности;
● Установка желаемого уровня влажности от 35 до 80%, высокоточный гигростат;
● Функция разморозки;
● Элегантный дизайн, компактные размеры;
● Колесики для легкого перемещения.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RD-CR16-E |
| Серия | Carisma |
| Производительность по осушению | 16 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 1.13 А |
| Уровень шума прибора | ≤47 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 342x561x251 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 394x603x296 мм |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 23 м2 |
| Объем бака | 4 л |
| Расход воздуха прибора | 180 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 75 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















