Осушитель воздуха серии NEKO L RAD-N26T6E
Описание
Краткое описание
Характеристики
NEKO переводится как «кошка» — любимое домашнее животное как в Азии, так и во всем мире. Их присутствие наполняет дом спокойствием и уютом. Кошки грациозны и умны, они любят уют и не любят сырость.Инженеры FUNAI создали серию бытовых осушителей воздуха NEKO, которые будут следить, чтобы дома было сухо и уютно.Модели NEKO L с производительностью от 22 до 26 литров в день, имеют функцию сушки одежды, что позволяет их использовать в небольших прачечных, частных банях и саунах. Все модели осушителей FUNAI оснащены традиционными функциями: таймером 1–24 часа, системой настройки скорости обдува, интеллектуальным управлением уровнем влажности воздуха.Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора.Для удобства перемещения все модели оснащены колесиками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Режим сушки белья
● Интеллектуальный режим работы
● Индикация данных на дисплее
● Ночной режим без световой индикации
● Таймер 1-24 часа
● Защитное покрытие теплообменника GOLD Fin
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Самодиагностика неисправности
● Автоматическое размораживание
● Индикация заполненности конденсата
● Дренажный патрубок для постоянного отвода конденсата
● Низкий уровень шума
● Интеллектуальный режим работы
● Индикация данных на дисплее
● Ночной режим без световой индикации
● Таймер 1-24 часа
● Защитное покрытие теплообменника GOLD Fin
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Самодиагностика неисправности
● Автоматическое размораживание
● Индикация заполненности конденсата
● Дренажный патрубок для постоянного отвода конденсата
● Низкий уровень шума
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAD-N26T6E |
| Серия | NEKO L |
| Производительность по осушению | 26 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 2.2 А |
| Уровень шума прибора | 45 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IP20 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 360x545x225 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 410x600x270 мм |
| Вес нетто | 15.3 кг |
| Вес брутто | 16.8 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 37 м2 |
| Объем бака | 3.5 л |
| Расход воздуха прибора | 190 м3/ч |
| Тип хладагента | R134A |
| Заводская заправка хладагента | 170 г |
| Рабочие температурные границы прибора | +5 ~ +35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















