Осушитель воздуха серии NEKO S RAD-N10F3E
Описание
Краткое описание
Характеристики
NEKO переводится как «кошка» — любимое домашнее животное как в Азии, так и во всем мире. Их присутствие наполняет дом спокойствием и уютом. Кошки грациозны и умны, они любят уют и не любят сырость.Инженеры FUNAI создали серию бытовых осушителей воздуха NEKO, которые будут следить, чтобы дома было сухо и уютно.Базовая модель NEKO S имеет производительность по осушению до 10 литров в день и оптимальный набор настроек, что позволяет эффективно использовать дома, на даче или в гараже. Все модели осушителей FUNAI оснащены традиционными функциями: таймером 1–24 часа, системой настройки скорости обдува, интеллектуальным управлением уровнем влажности воздуха.Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке и режима разморозки, который автоматически включается при падении температуры окружающего воздуха ниже +5 °C, останавливая работу компрессора. Для удобства перемещения модели оснащены колесиками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Футуристичный дизайн
● Интеллектуальный режим работы
● Таймер 1-24 часа
● Защитное покрытие теплообменника GOLD Fin
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Самодиагностика неисправности
● Автоматическое размораживание
● Индикация заполненности конденсата
● Дренажный патрубок для постоянного отвода конденсата
● Низкий уровень шума
● Интеллектуальный режим работы
● Таймер 1-24 часа
● Защитное покрытие теплообменника GOLD Fin
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Самодиагностика неисправности
● Автоматическое размораживание
● Индикация заполненности конденсата
● Дренажный патрубок для постоянного отвода конденсата
● Низкий уровень шума
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAD-N10F3E |
| Серия | NEKO S |
| Производительность по осушению | 10 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 1.2 А |
| Уровень шума прибора | 38 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IP21 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 285x495x185 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 340x550x240 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 14 м2 |
| Объем бака | 1.8 л |
| Расход воздуха прибора | 100 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 35 г |
| Рабочие температурные границы прибора | +5 ~ +35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















