Осушитель воздуха серии PACIFIC Studio RD-PC16-E
Осушитель воздуха серии PACIFIC Studio RD-PC16-E
13 890 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха.Представляем современные бытовые осушители воздуха RD-PC12-EW и RD-PC16-E – эффективные решения для поддержания оптимального микроклимата в помещении.Производительностью 12-16 литров в сутки делают эти компактные осушители идеальным выбором для квартир, дачных домов и хозяйственных помещений площадью 17- 23 кв.м.Основные преимущества:Устройство оборудовано таймером на период от 1 до 24 часов, поддерживает настройку скорости воздушного потока, интегрирован режим сушки одежды.Цветовая индикация относительной влажности упростит управление прибором.
Светло синий цвет индикации - Относительная влажность меньше равно 45% Зеленый цвет индикации - Относительная влажность больше 45%, но меньше 65% Красный цвет индикации - Относительная влажность больше равно 65% *Для модели RD-PC12-EW доступна функция управление через Wi-Fi. Интеграция с приложением Smart Life, что дает возможность создания расписаний и сценариев работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Светло синий цвет индикации - Относительная влажность меньше равно 45% Зеленый цвет индикации - Относительная влажность больше 45%, но меньше 65% Красный цвет индикации - Относительная влажность больше равно 65% *Для модели RD-PC12-EW доступна функция управление через Wi-Fi. Интеграция с приложением Smart Life, что дает возможность создания расписаний и сценариев работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Простота управления
● Оптимальный объем бака для воды
● LED-дисплей и электронная панель управления
● 2 скорости вентилятора, таймер
● Режим сушки белья
● Установка желаемого уровня влажности от 30 до 80%, высокоточный гигростат
● Блокировка кнопок от детей
● Функция разморозки
● Индикация заданного и существующего уровня влажности
● Колесики для легкого перемещения ● Умное управление через Wi-Fi
● Оптимальный объем бака для воды
● LED-дисплей и электронная панель управления
● 2 скорости вентилятора, таймер
● Режим сушки белья
● Установка желаемого уровня влажности от 30 до 80%, высокоточный гигростат
● Блокировка кнопок от детей
● Функция разморозки
● Индикация заданного и существующего уровня влажности
● Колесики для легкого перемещения ● Умное управление через Wi-Fi
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RD-PC16-E |
| Серия | PACIFIC |
| Производительность по осушению | 16 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.27 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 1.4 А |
| Уровень шума прибора | ≤38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 36 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x500x200 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 344x565x264 мм |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес брутто | 13 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 23 м2 |
| Объем бака | 2 л |
| Расход воздуха прибора | 130 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 65 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











