Осушитель воздуха серии PACIFIC Villa RD-PC40-E
Осушитель воздуха серии PACIFIC Villa RD-PC40-E
25 190 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха.RD-PC40-E обладает производительностью до 40 литров в сутки, предлагает множество настроек и подходит для применения в различных помещениях - квартирах, дачах, гаражах. Оборудование оснащено таймером на диапазон от 1 до 24 часов, позволяет настраивать скорость воздушного потока, обладает режимом сушки одежды. В целях облегчения перемещения устройство оборудовано колесами. Присутствует функция разморозки для защиты компрессора при низких температурах окружающего воздуха.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Простота управления
● Объем бака для воды 5,1
● LED-дисплей и электронная панель управления
● 2 скорости вентилятора, таймер
● Режим сушки белья
● Установка желаемого уровня влажности от 30 до 80%, высокоточный гигростат
● Блокировка кнопок от детей
● Функция разморозки
● Индикация заданного и существующего уровня влажности
● Колесики для легкого перемещения
● Объем бака для воды 5,1
● LED-дисплей и электронная панель управления
● 2 скорости вентилятора, таймер
● Режим сушки белья
● Установка желаемого уровня влажности от 30 до 80%, высокоточный гигростат
● Блокировка кнопок от детей
● Функция разморозки
● Индикация заданного и существующего уровня влажности
● Колесики для легкого перемещения
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RD-PC40-E |
| Серия | PACIFIC |
| Производительность по осушению | 40 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.535 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Уровень шума прибора | ≤ 46 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 368x620x256 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 421x665x310 мм |
| Вес нетто | 17.5 кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| Цвет прибора | белый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 57 м2 |
| Объем бака | 5.1 л |
| Расход воздуха прибора | 180 м3/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 120 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











