Приточно-вытяжная установка серии SOFFIO UNO 4.0 RCS-350-U 4.0
Приточно-вытяжная установка серии SOFFIO UNO 4.0 RCS-350-U 4.0
67 500 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Приточно-вытяжные установки SOFFIO UNO 4.0 применяются для организации вентиляции в жилых домах, коттеджах, кафе, ресторанах и прочих общественных помещениях с площадью до 180 м2. На выбор доступны 2 модели с максимальной аэродинамической производительностью до 500 м3/ч.В установках применяются уникальный мембранный рекуператор 5-го поколения с возвратом тепловой энергии до 70%. Установки SOFFIO UNO 4.0 обладают встроенной автоматикой и поставляются с пультом управления. Преимущества серии - компактность, низкий уровень шума, удобство настройки и управления, встроенный модуль Wi-Fi, а также встроенный клапаны с приводом (кроме моделей RCS-1250-U 4.0, RCS-1800-U 4.0).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Эффективность рекуперации до 70%
● Очистка приточного воздуха фильтрами грубой очистки
● Не требуется отвод конденсата
● Компактная конструкция с минимальной высотой от 220 мм
● Универсальный монтаж - горизонтальный (стандартно или в перевернутом положении) или вертикальный
● Минимальный уровень шума - от 37 дБ(А)
● Энергоэффективные 3-скоростные АС-двигатели
● Встроенная система автоматики с пультом управления в комплекте
● Подключение к системе диспетчеризации через протокол Modbus
● Возможность подключения предварительного и основного электрического нагревателя
● Система управления предусматривает специальные режимы работы при низких температурах воздуха
● Встроенный модуль Wi-Fi
● Встроенные клапаны с приводом (не требуются дополнительные клапаны и электроприводы, за исключением моделей RCS-1250-U 4.0, RCS-1800-U 4.0)
● Очистка приточного воздуха фильтрами грубой очистки
● Не требуется отвод конденсата
● Компактная конструкция с минимальной высотой от 220 мм
● Универсальный монтаж - горизонтальный (стандартно или в перевернутом положении) или вертикальный
● Минимальный уровень шума - от 37 дБ(А)
● Энергоэффективные 3-скоростные АС-двигатели
● Встроенная система автоматики с пультом управления в комплекте
● Подключение к системе диспетчеризации через протокол Modbus
● Возможность подключения предварительного и основного электрического нагревателя
● Система управления предусматривает специальные режимы работы при низких температурах воздуха
● Встроенный модуль Wi-Fi
● Встроенные клапаны с приводом (не требуются дополнительные клапаны и электроприводы, за исключением моделей RCS-1250-U 4.0, RCS-1800-U 4.0)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Серия | UNO 4.0 |
| Модель | RCS-350-U 4.0 |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная установка с мембранным рекуператором |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Потребляемый ток | 0.86 А |
| Максимальный расход воздуха | 350 м3/ч |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | G4/G4 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Рабочие температурные границы прибора | -40 ~ +50 °C |
| Диаметр воздуховода | 146 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 640x223x700 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 700x305x905 мм |
| Вес нетто | 20.5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Степень пылевлагозащиты | IP X2 |
| Класс электрозащиты | I |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Уровень шума прибора | 37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 37 дБ(А) |
| Вес брутто | 22 кг |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



