Прямоугольный канальный вентилятор ZFP 60-30-4Е
Описание
Краткое описание
Характеристики
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFP применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Корпус из оцинкованной стали
● Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
● Двигатель с внешним ротором
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
● Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
● Регулирование скорости по напряжению, либо частотным регулятором
● Компактны и легко монтируются в любом положении
● Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
● Двигатель с внешним ротором
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
● Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
● Регулирование скорости по напряжению, либо частотным регулятором
● Компактны и легко монтируются в любом положении
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
| Модель | ZFP 60-30-4E |
| Серия | ZFP |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 1.35 кВт |
| Номинальный ток | 5.5 А |
| Номинальные обороты | 1350 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 3500 м3/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 64 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 76 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 79 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -20~+40 °C |
| Вес нетто | 30.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 642x377x645 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

