Смесительный узел ZMP H Kv 10 25-60
Описание
Краткое описание
Характеристики
Смесительные узлы ZMP ECO Kv и ZMP H Kv предназначены для регулирования расхода теплоносителя через воздушно-тепловые завесы. Один смесительный узел может обслуживать группу завес при условиях, указанных в технических данных.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Состав смесительного узла:
● Фильтр грубой очистки увеличивает ресурс службы смесительного узла● Байпасная линия трехходового клапана предназначена для организации минимального расхода теплоносителя через теплообменник завесы и при правильной настройке обеспечивает защиту контура от замерзания
● Узлы серии ZMP ECO Kv состоят из двух частей. Одна часть работает на подающей линии, другая на обратной линиии тепловой сети
● Узлы серии ZMP H Kv являются цельносборной конструкцией с насосом в составе и используются, когда давление в тепловой сети недостаточно для преодоления сопротивления трехходового клапана и теплообменника завесы
● Обратный клапан предотвращает перетикание обратного теплоносителя в подающую линию
● Гибкие подводки облегчают монтаж
| Бренд | ENERGYAIR by ZILON |
| Модель | ZMP H Kv 10 25-60 |
| Электропитание насоса | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 3.96 м3/ч |
| Максимальное содержание гликоля | 40 % |
| Мощность насоса | 0.09 Вт |
| Электропитание привода трехходового клапана | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 °C |
| Kvs клапана | 10.0 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x605x245 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

