Тепловая пушка серии HEAT BOX Moderno RHB-CM2
Тепловая пушка серии HEAT BOX Moderno RHB-CM2
1 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Тепловые пушки HEAT BOX Moderno от ROYAL CLIMA - эффективный обогрев помещения в классической компактной форме. Серия представлена моделями мощностью 2 и 3 кВт, с площадью обогрева до 25 и 35 метров квадратных соответственно.Тепловые пушки оснащены высококачественным нагревательным элементом, ROYAL CERAMIC HEATER, с помощью которого мгновенно выходят на заданную температуру обогрева. Модели имеют 3 режима работы: тёплый, горячий и холодный обдув в соответствии с текущими требованиями пользователя. Плавная регулировка температуры с помощью механической панели управления. Все модели тепловых пушек ROYAL CLIMA защищены от перегрева и обладают системой безопасной эксплуатации Security Project.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Корпус из высококачественной нержавеющей стали с устойчивым к коррозии покрытием
● Удобное механическое управление с плавной регулировкой температуры
● Надёжный и эффективный металлокерамический нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER обладает увеличенным сроком службы
● 3 режима работы: тёплый, горячий и холодный обдув
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Увеличена воздухо-выпускная решетка
● Защита от перегрева
● Удобное механическое управление с плавной регулировкой температуры
● Надёжный и эффективный металлокерамический нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER обладает увеличенным сроком службы
● 3 режима работы: тёплый, горячий и холодный обдув
● Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Увеличена воздухо-выпускная решетка
● Защита от перегрева
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RHB-CM2 |
| Серия | HEAT BOX Moderno |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Цвет прибора | Красный/Серый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ТЭН ROYAL CERAMIC HEATER |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1/2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 25 м2 |
| Расход воздуха прибора | 75 м3/ч |
| Двойные стенки корпуса | нет |
| Принудительный обдув | нет |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 142x185x140 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 178x155x148 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















