Тепловая пушка серии Суховей ЭКО ZTV-3С N1
Тепловая пушка серии Суховей ЭКО ZTV-3С N1
3 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Суховей ЭКО - это одно из самых простых и эффективных решений для обогрева помещений. Тепловые пушки имеют компактный цилиндрический корпус и возможность изменения угла наклона, что позволяет направить воздушный поток не только параллельно полу, но и под углом вверх.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Встроенная панель управления - позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств
● Современный корпус цилиндрической формы, устойчивый к высоким температурам обеспечивает мощный поток горячего воздуха
● Встроенный термостат для защиты от перегрева - автоматическое отклонение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
● Эргономичная многофункциональная ручка-подставка с прорезиненными вставками - удобство транспортировки, устойчивость прибора, а так же возможность регулировки направления подачи теплого воздуха
● Высокоточный терморегулятор
● Компактный корпус - позволяет применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным ● ТЭНы из нержавеющей стали - высокая надежность и долгий срок службы прибора
● Штампованная конструкция корпуса - эстетичный внешний вид прибора, минимальное количество швов, долгий срок службы
● Две ступени нагрева и режим вентиляции - возможность выбора режима работы
● Пожаробезопасность
● Современный корпус цилиндрической формы, устойчивый к высоким температурам обеспечивает мощный поток горячего воздуха
● Встроенный термостат для защиты от перегрева - автоматическое отклонение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
● Эргономичная многофункциональная ручка-подставка с прорезиненными вставками - удобство транспортировки, устойчивость прибора, а так же возможность регулировки направления подачи теплого воздуха
● Высокоточный терморегулятор
● Компактный корпус - позволяет применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным ● ТЭНы из нержавеющей стали - высокая надежность и долгий срок службы прибора
● Штампованная конструкция корпуса - эстетичный внешний вид прибора, минимальное количество швов, долгий срок службы
● Две ступени нагрева и режим вентиляции - возможность выбора режима работы
● Пожаробезопасность
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | ZTV-3C N1 |
| Серия | СУХОВЕЙ ЭКО |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1,5/3 кВт |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м2 |
| Расход воздуха прибора | 260 м3/ч |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Принудительный обдув | да |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 13.2 А |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x315x250 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x340x260 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

