Тепловая завеса серии Заслон ZVV-1.5E18HP
Тепловая завеса серии Заслон ZVV-1.5E18HP
67 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Тепловые завесы POWERAIR by ZILON серии Заслон устанавливаются в дверных проемах различных помещений: цехов, складов, ангаров, производственных зон. Тепловые завесы серии Заслон используются для разделения зон с разными температурами. Кроме того, расположенная над входом в помещение завеса в теплое время будет предотвращать попадание внутрь горячего воздуха, неприятных запахов, насекомых и пыли. Использование тепловых завес серии Заслон позволяет снизить теплопотери на 80-90% при открытых дверях и погрузочных воротах. Максимальная высота установки завес данной серии - 4,0 м. В комплекте со всеми моделями идет пульт дистанционного управления, позволяющий регулировать температуру и мощность воздушного потока. Благодаря универсальным подшипникам, завесы серии Заслон могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Надежный нагревательный элемент ТЭН
● Универсальный монтаж за счет специальных подшипников (горизонтальный/вертикальный монтаж)
● Мощный поток воздуха достигается благодаря высококачественным тангециальным вентиляторам с рабочим колесом Punker
● Встроенный термостат для защиты от перегрева
● Простота обслуживания завесы благодаря съемной передней панели
● Устойчивость к коррозии
● Функция “две ступени мощности” позволяет регулировать необходимую рабочую мощность
● Универсальный монтаж за счет специальных подшипников (горизонтальный/вертикальный монтаж)
● Мощный поток воздуха достигается благодаря высококачественным тангециальным вентиляторам с рабочим колесом Punker
● Встроенный термостат для защиты от перегрева
● Простота обслуживания завесы благодаря съемной передней панели
● Устойчивость к коррозии
● Функция “две ступени мощности” позволяет регулировать необходимую рабочую мощность
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | ZVV-1.5E18HP |
| Серия | Заслон |
| Цвет прибора | Белый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность нагрева (максимальная) | 9/18/- кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 0.36 кВт |
| Ширина проёма | 1.5 м |
| Высота установки | до 4 м |
| Расход воздуха прибора | 2850/3350/- м3/ч |
| Управление | пульт д/у ZA-2 |
| Тип монтажа | универсальный (вертикальный/горизонтальный) |
| Режим без нагрева | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 57 дБ |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 26.1 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Защита от перегрева | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP10 |
| Вес нетто | 27.9 кг |
| Вес брутто | 31.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1527x286x294 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1540x325x385 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

