Тепловентилятор NOTTE RFH-N1500DC-BL
Тепловентилятор NOTTE RFH-N1500DC-BL
2 190 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Тепловентилятор NOTTE послужит безопасным источником тепла в вашем доме. Высокоэффективный металлокерамический нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечит нагрев в течение нескольких секунд.Корпус прибора выполнен из термостойкого пластика, который не деформируется во время эксплуатации. Использование прибора является пожаробезопасным благодаря встроенной защите от перегрева и датчика опрокидывания, который моментально отключает прибор при падении.Термостат с плавной регулировкой температуры и регулятор мощности обогрева позволяют настроить максимально комфортный режим работы устройства. Прибор универсален в эксплуатации, так как может работать в режиме вентиляции без обогрева, половинной и полной мощности.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный металлокерамический нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Механическая панель управления с плавной регулировкой температуры
● Датчик опрокидывания. Прибор автоматически отключается при его наклоне более чем на 45 градусов
● Высококачественный термостойкий пластик
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Устойчивая опорная конструкция
● Обогрев без шума и запаха
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Механическая панель управления с плавной регулировкой температуры
● Датчик опрокидывания. Прибор автоматически отключается при его наклоне более чем на 45 градусов
● Высококачественный термостойкий пластик
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Устойчивая опорная конструкция
● Обогрев без шума и запаха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RFH-N1500DC-BL |
| Серия | NOTTE |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | чёрный |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Управление | механическое |
| Функция автоповорота | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 0.99 кг |
| Вес брутто | 1.17 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x222x120 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 169x247x149 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









