Тепловентилятор серии COLONNATO RFH-C2000DC-WT
Тепловентилятор серии COLONNATO RFH-C2000DC-WT
3 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
ROYAL CLIMA представляет новую серию тепловентиляторов COLONNATO – это сочетание лаконичного итальянского дизайна, практичности и функциональности в одном приборе.
Максимальная эффективность работы тепловентилятора достигается благодаря металлокерамическому нагревательному элементу ROYAL CERAMIC HEATER. Он обладает увеличенным сроком службы и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Приборы данной серии оборудованы защитой от перегрева и опрокидывания. Тепловентилятор автоматически отключится при его наклоне более, чем на 45 градусов. Это позволяет сделать эксплуатацию безопасной. А компактный и лаконичный дизайн позволит легко вписать тепловентилятор в любой интерьер.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Максимальная эффективность работы тепловентилятора достигается благодаря металлокерамическому нагревательному элементу ROYAL CERAMIC HEATER. Он обладает увеличенным сроком службы и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Приборы данной серии оборудованы защитой от перегрева и опрокидывания. Тепловентилятор автоматически отключится при его наклоне более, чем на 45 градусов. Это позволяет сделать эксплуатацию безопасной. А компактный и лаконичный дизайн позволит легко вписать тепловентилятор в любой интерьер.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Функция автоматического поворота для широкоугольной подачи воздушного потока
● Механическая панель управления с плавной регулировкой температуры
● Датчик опрокидывания. Прибор автоматически отключается при его наклоне более, чем на 45 градусов
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Устойчивая опорная конструкция
● Удобная ручка для лёгкого перемещения
● Функция автоматического поворота для широкоугольной подачи воздушного потока
● Механическая панель управления с плавной регулировкой температуры
● Датчик опрокидывания. Прибор автоматически отключается при его наклоне более, чем на 45 градусов
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● Устойчивая опорная конструкция
● Удобная ручка для лёгкого перемещения
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RFH-C2000DC-WT |
| Серия | COLONNATO |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | Белый/Серый |
| Мощность | 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Управление | механическое |
| Функция автоповорота | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Электропитание | 220-240/50 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 9.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес брутто | 2.04 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 225x640x225 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 195x650x195 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









