Тепловентилятор серии PARETE RFH-PT2000DC-WT
Тепловентилятор серии PARETE RFH-PT2000DC-WT
3 590 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Настенный тепловентилятор PARETE – это идеальное решение для рационального использования пространства, для семей с маленькими детьми и животными, которое послужит безопасным источником тепла в вашем доме.Благодаря высокоэффективному керамическому нагревательному элементу, настенный тепловентилятор быстро и равномерно нагревает воздух, обеспечивая комфортную температуру в помещении. Прибор способен функционировать в режиме вентиляции без нагрева, а мощность нагрева можно регулировать в пределах ступеней 1150 и 2000 Вт.Встроенные функции безопасности, такие как защита от перегрева, гарантируют долгосрочную и надежную эксплуатацию. Простота управления прибором и наличие пульта дистанционного управления делают использование устройства максимально удобным.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Надежный и эффективный металлокерамический нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER обладает увеличенным сроком службы
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Комфортное управление с помощью дистанционного пульта. LED-индикация режимов работы
● Настройка желаемой температуры с точностью до 1°С в диапазоне от 18 до 45 °С
● Таймер для установки времени автоматического включения/отключения прибора как в пределах 8 часов, так и по дням недели
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
● 3 режима работы. Вентиляция воздуха без нагрева, умеренный и интенсивный нагрев воздуха
● Комфортное управление с помощью дистанционного пульта. LED-индикация режимов работы
● Настройка желаемой температуры с точностью до 1°С в диапазоне от 18 до 45 °С
● Таймер для установки времени автоматического включения/отключения прибора как в пределах 8 часов, так и по дням недели
● Многоступенчатая защита от перегрева обеспечивает безопасное использование прибора
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RFH-PT2000DC-WT |
| Серия | PARETE |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | белый |
| Мощность | 1.15 / 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Управление | электронное |
| Функция автоповорота | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 450x160x117 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 480x188x153 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















