Ультразвуковой увлажнитель с механическим управлением серии TENTOU USH-TTM7201WC
Описание
Краткое описание
Характеристики
Запуск в небо небесных фонариков TENTOU — одна из древнейших традиций Азии во время праздничных событий.
Вид светящегося воздушного фонарика успокаивает мысли и радует взгляд.
Вдохновившись этим, дизайнеры FUNAI создали увлажнители серии TENTOU, мягкая подсветка которых делает приборы как будто парящими в воздухе.
Увлажнители TENTOU оснащены верхним заливом воды для максимального удобства использования прибора, а цельнолитой внутренний резервуар для воды исключает вероятность протечки прибора.
Кроме привлекательного внешнего вида, увлажнители TENTOU обладают двойной системой очистки воды: угольные фильтры, которые поставляются в комплекте с прибором, очищают воду, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает её.
Резервуар для воды объемом 3,6 литра и максимальная производительность до 250 мл/ч позволяют увлажнителям серии TENTOU эффективно увлажнять помещение площадью до 25 м2 в течение 14 часов без долива воды в резервуар.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Вид светящегося воздушного фонарика успокаивает мысли и радует взгляд.
Вдохновившись этим, дизайнеры FUNAI создали увлажнители серии TENTOU, мягкая подсветка которых делает приборы как будто парящими в воздухе.
Увлажнители TENTOU оснащены верхним заливом воды для максимального удобства использования прибора, а цельнолитой внутренний резервуар для воды исключает вероятность протечки прибора.
Кроме привлекательного внешнего вида, увлажнители TENTOU обладают двойной системой очистки воды: угольные фильтры, которые поставляются в комплекте с прибором, очищают воду, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает её.
Резервуар для воды объемом 3,6 литра и максимальная производительность до 250 мл/ч позволяют увлажнителям серии TENTOU эффективно увлажнять помещение площадью до 25 м2 в течение 14 часов без долива воды в резервуар.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Ультрафиолетовая стерилизация воды
● Оптимальный объем бака (3,6 литра)
● Механическое управление
● Верхний залив воды
● Атмосферная подсветка корпуса
● 5 фильтров для очистки воды в комплекте
● Цельнолитой внутренний резервуар для воды
● Оптимальный объем бака (3,6 литра)
● Механическое управление
● Верхний залив воды
● Атмосферная подсветка корпуса
● 5 фильтров для очистки воды в комплекте
● Цельнолитой внутренний резервуар для воды
| Бренд | FUNAI |
| Модель | USH-TTM7201WC |
| Серия | TENTOU |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес брутто | 2.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 200x328x200 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x385x250 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



















