Ультразвуковой увлажнитель серии ANTICA Pro RUH-ANP300/4.3E-WT
Ультразвуковой увлажнитель серии ANTICA Pro RUH-ANP300/4.3E-WT
3 490 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Увлажнительт воздуха ANTICA Pro предназначен для повышения уровня влажности воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума. При помощи гиграстата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 80%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. В комплект увлажнителя воздуха входит фильтр для эффективной очистки воды от бактерий и неприятных запахов.
У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брузг и шума. И встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума. При помощи гиграстата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 80%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. В комплект увлажнителя воздуха входит фильтр для эффективной очистки воды от бактерий и неприятных запахов.
У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брузг и шума. И встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 3 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4,3 литров
● До 14 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Многоцветная подсветка резервуара для воды
● LED-дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Свободный выбор направления подачи пара
● Ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4,3 литров
● До 14 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Многоцветная подсветка резервуара для воды
● LED-дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Свободный выбор направления подачи пара
● Ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-ANP300/4.3E-WT |
| Серия | ANTICA Pro |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый/прозрачный |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4.3 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 1.21 кг |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x300x180 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 220x340x215 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













