Ультразвуковой увлажнитель серии ENJOY ESH-EN250/2,0E-WT
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия увлажнителей воздуха серии ENJOY удачно впишутся в любой интерьер - будь то спальня, гостинная, детская комната или офис. Модель имее достаточно высокую производительность, чтобы увлажнить помещение площадью до 25 кв.м. Продолжительность работы без долива воды - от 8 часов!
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Производительность по увлажнению: 250 мл/ч
● Объем бака: 2,0 литра
● Продолжительность: От 8 часов беспрерывной работы без долива воды в резервуар
● Управление: Удобное сенсорное управление
● Объем бака: 2,0 литра
● Продолжительность: От 8 часов беспрерывной работы без долива воды в резервуар
● Управление: Удобное сенсорное управление
| Бренд | ECOSTAR |
| Модель | ESH-EN250/2,0E-WT |
| Серия | ENJOY |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 250 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | нет |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 130x240x150 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 150x240x160 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









