Ультразвуковой увлажнитель серии MINAMOTO USH-MNE450/4.0(WT)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Минамото — группа родов древней и средневековой Японии, происходивших от детей императоров.
Им было отказано в статусе принцев и их перевели в разряд подданных путём предоставления фамилии Minamoto («слуга династии»). Однако род находился в постоянной борьбе за власть. Ему удалось одержать победу над врагами и основать первое самурайское правительство – сёгунат.
Увлажнитель воздуха MINAMOTO обладает силой и обширным списком преимуществ, достойно выделяющим его среди конкурентов.
Благодаря Wi-Fi и приложению "SmartLife" управлять прибором удобно. Вы можете настроить расписание работы устройства, режимы, интенсивность увлажнения. Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума. Есть специальный отсек для ароматического масла, для наполнения помещения любимыми ароматами.
MINAMOTO обладает интеллектуальным поддержанием уровня влажности, самостоятельно определяет текущую температуру в помещении и необходимый комфортный уровень влажности. С помощью гигростата можно установить желаемый процент влажности и устройство будет поддерживать заданное значение. А для максимально быстрого увлажнения помещения предусмотрена функция тёплого пара.
Холодная плазма - новый метод очистки и освежения воздуха. Плазменная очистка воздуха убивает микробы, нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.
В комплект также входит керамический фильтр для очистки воды, пульт дистанционного управления и щетка для чистки.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Им было отказано в статусе принцев и их перевели в разряд подданных путём предоставления фамилии Minamoto («слуга династии»). Однако род находился в постоянной борьбе за власть. Ему удалось одержать победу над врагами и основать первое самурайское правительство – сёгунат.
Увлажнитель воздуха MINAMOTO обладает силой и обширным списком преимуществ, достойно выделяющим его среди конкурентов.
Благодаря Wi-Fi и приложению "SmartLife" управлять прибором удобно. Вы можете настроить расписание работы устройства, режимы, интенсивность увлажнения. Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума. Есть специальный отсек для ароматического масла, для наполнения помещения любимыми ароматами.
MINAMOTO обладает интеллектуальным поддержанием уровня влажности, самостоятельно определяет текущую температуру в помещении и необходимый комфортный уровень влажности. С помощью гигростата можно установить желаемый процент влажности и устройство будет поддерживать заданное значение. А для максимально быстрого увлажнения помещения предусмотрена функция тёплого пара.
Холодная плазма - новый метод очистки и освежения воздуха. Плазменная очистка воздуха убивает микробы, нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.
В комплект также входит керамический фильтр для очистки воды, пульт дистанционного управления и щетка для чистки.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Wi-Fi управление, приложение SmartLife
● 4 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат + Холодная плазма
● Интенсивное увлажнение воздуха до 450 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4 литра
● До 9 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Интеллектуальное поддержание комфортного уровня влажности
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Холодная плазма очищает воздух и улучшает самочувствие
● Режим "Теплый пар" идеален для эффективного увлажнения воздуха в помещении за короткое время
● Дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● 4 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат + Холодная плазма
● Интенсивное увлажнение воздуха до 450 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4 литра
● До 9 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Интеллектуальное поддержание комфортного уровня влажности
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Холодная плазма очищает воздух и улучшает самочувствие
● Режим "Теплый пар" идеален для эффективного увлажнения воздуха в помещении за короткое время
● Дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | FUNAI |
| Модель | USH-MNE450/4.0(WT) |
| Серия | MINAMOTO |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 450 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 224x331x224 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 282x381x262 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













