Ультразвуковой увлажнитель серии VOLPE RUH-VP270/6.5E-WT
Ультразвуковой увлажнитель серии VOLPE RUH-VP270/6.5E-WT
6 950 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Увлажнитель воздуха VOLPE от ROYAL CLIMA создаст комфортный микроклимат в вашем доме. Комфортное управление прибором благодаря Wi-Fi, приложение SmartLife.При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 30% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара и индикацию относительной влажности воздуха и температуры в помещении. Серия RUH-VP500/6.5E-BL обладает режимом "Тёплый пар" для максимально быстрого увлажнения помещения. С помощью данной функции производительность увлажнителя повышается до 500 мл/ч. Мягкая подсветка создаст уютную атмосферу, можно настроить необходимый уровень яркости.Встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Wi-Fi управление, приложение SmartLife
● 3 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат
● Интенсивное увлажнение воздуха до 270 мл в час / до 500 мл в час в режиме "Теплый пар"
● Увеличенный объем резервуара 6,5 литров
● До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Режим "Теплый пар" идеален для эффективного увлажнения воздуха в помещении за короткое время
● Дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
● 3 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат
● Интенсивное увлажнение воздуха до 270 мл в час / до 500 мл в час в режиме "Теплый пар"
● Увеличенный объем резервуара 6,5 литров
● До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
● Верхний залив воды: быстрый и удобный
● Режим "Теплый пар" идеален для эффективного увлажнения воздуха в помещении за короткое время
● Дисплей для индикации работы прибора
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RUH-VP270/6.5E-WT |
| Серия | VOLPE |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 270 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Гигростат | да |
| Подсветка | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Вес нетто | 2.05 кг |
| Вес брутто | 2.65 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 154x350x300 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 340x375x185 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













