Увлажнитель воздуха с электронным управлением KOISHI FHE-KIE300/3.0(WT)
Описание
Краткое описание
Характеристики
KOISHI переводится как "небольшой камень/галька". Издревле созданию садов из камней в Азии уделяли особое внимание. Существует древняя даосская вера в то, что где-то посередине океана есть три или пять островов, источников бессмертия. Даосские бессмертные острова вдохновили создателей садов в Японии с 5 по 8 век. Сады камней метафорически представляют собой острова и водоемы. Монахи рисуют волнистые узоры на песке, чтобы имитировать волны. Тем не менее, на самом деле, камни — это всего лишь камни, а песок — только песок.
Рассматривая простоту сада камней, можно научиться воспринимать истинную сущность природы и видеть вещи, освобожденными от суеты мирской. Вдохновившись садом камней, инженеры FUNAI создали серию приборов с естественным принципом увлажнения и очищения воздуха. Дизайн серии очищен от лишних элементов в соответствии с концепцией сада камней.
Увлажнители воздуха KOISHI поддерживают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения, без налета на поверхностях. Сменный картридж-фильтр с антибактериальной обработкой, расположенный внутри резервуара с водой, эффективно увлажняет воздух до 300 мл/ч. Объем бака 3 литра, работа без долива воды в резервуар в течение 10 часов. Для защиты воды от бактерий в комплект входит фильтр CLEAN CUBE.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Рассматривая простоту сада камней, можно научиться воспринимать истинную сущность природы и видеть вещи, освобожденными от суеты мирской. Вдохновившись садом камней, инженеры FUNAI создали серию приборов с естественным принципом увлажнения и очищения воздуха. Дизайн серии очищен от лишних элементов в соответствии с концепцией сада камней.
Увлажнители воздуха KOISHI поддерживают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения, без налета на поверхностях. Сменный картридж-фильтр с антибактериальной обработкой, расположенный внутри резервуара с водой, эффективно увлажняет воздух до 300 мл/ч. Объем бака 3 литра, работа без долива воды в резервуар в течение 10 часов. Для защиты воды от бактерий в комплект входит фильтр CLEAN CUBE.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Система естественного увлажнения воздуха
● Цветная индикация уровня влажности
● Верхний залив воды без брызг и шума
● Антибактериальный фильтр CLEAN CUBE
● Бак можно мыть в посудомоечной машине
● Экономичное энергопотребление (3,5 Вт)
● Оптимальный объем бака (3 литра)
● Таймер до 8 часов
● Цветная индикация уровня влажности
● Верхний залив воды без брызг и шума
● Антибактериальный фильтр CLEAN CUBE
● Бак можно мыть в посудомоечной машине
● Экономичное энергопотребление (3,5 Вт)
● Оптимальный объем бака (3 литра)
● Таймер до 8 часов
| Бренд | FUNAI |
| Модель | FHE-KIE300/3.0(WT) |
| Серия | KOISHI |
| Тип прибора | Увлажнитель естественного типа |
| Цвет прибора | белый |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Тип управления | электронное |
| Индикатор работы | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Гигростат | да |
| Подсветка | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.0035 кВт |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Вес нетто | 1.42 кг |
| Вес брутто | 2.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x271x160 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 320x316x200 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









