Внутренние блоки мульти сплит-систем настенного типа серии DELUXE PRO H18S1D.NS1R
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки Deluxe Pro имеют прогрессивный стильный дизайн и обладают уникальной системой распределения воздушного потока благодаря двум горизонтальным створкам жалюзи и специальному дефлектору на фронтальной панели.Режим Soft Air обеспечивает мягкую подачу охлажденного воздуха через специальный дефлектор на фронтальной панели при закрытых горизонтальных жалюзи. Таким образом достигается комфортное объемное охлаждение помещения без сквозняков — холодный воздух не попадает на человека и не вызывает дискомфорт.
В режиме Soft Air можно настраивать температуру и скорость вентилятора: 9 ступеней регулировки температуры выходящего воздуха 5 ступеней регулировки скорости воздушного потока АБСОЛЮТНО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА В РЕЖИМЕ ЗАКРЫТОГО ЖАЛЮЗИ.
Двойные горизонтальные жалюзи обеспечивают оптимальный поток воздуха как при охлаждении, так и при нагреве.
В режиме охлаждения воздушный поток направляется параллельно потолку (горизонтально) В режиме нагрева воздушный поток направляется вниз (вертикально) Свыше 3 000 000 ионов, генерируемых ионизатором Plasmaster Ionizer Plus, делают воздух в помещении чистым и свежим. Ионизатор устраняет более 99 % бактерий за 60 минут.Внутренние блоки Deluxe Pro обладают рекордно низким уровнем звукового давления - от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальных (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.Простая интеграция в Умный Дом Яндекса (Дом с Алисой) позволяет управлять кондиционером голосом.Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
В режиме Soft Air можно настраивать температуру и скорость вентилятора: 9 ступеней регулировки температуры выходящего воздуха 5 ступеней регулировки скорости воздушного потока АБСОЛЮТНО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА В РЕЖИМЕ ЗАКРЫТОГО ЖАЛЮЗИ.
Двойные горизонтальные жалюзи обеспечивают оптимальный поток воздуха как при охлаждении, так и при нагреве.
В режиме охлаждения воздушный поток направляется параллельно потолку (горизонтально) В режиме нагрева воздушный поток направляется вниз (вертикально) Свыше 3 000 000 ионов, генерируемых ионизатором Plasmaster Ionizer Plus, делают воздух в помещении чистым и свежим. Ионизатор устраняет более 99 % бактерий за 60 минут.Внутренние блоки Deluxe Pro обладают рекордно низким уровнем звукового давления - от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальных (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.Простая интеграция в Умный Дом Яндекса (Дом с Алисой) позволяет управлять кондиционером голосом.Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Прогрессивный стильный дизайн, матовый белый цвет
● От 19 дБ(А) — низкий уровень шума. Спокойный сон при работающем кондиционере
● Уникальная мягкая подача воздуха Soft Air - АБСОЛЮТНО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА В РЕЖИМЕ ЗАКРЫТОГО ЖАЛЮЗИ.
● Два горизонтальных жалюзи
● Комплексная система очистки воздуха
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Голосовое управление через Яндекс Алиса
● Автоматические жалюзи. Полный контроль направления воздуха с пульта
● Скрытый дисплей с отображением температуры и мониторингом электропотребления
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей.
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
● От 19 дБ(А) — низкий уровень шума. Спокойный сон при работающем кондиционере
● Уникальная мягкая подача воздуха Soft Air - АБСОЛЮТНО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА В РЕЖИМЕ ЗАКРЫТОГО ЖАЛЮЗИ.
● Два горизонтальных жалюзи
● Комплексная система очистки воздуха
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Голосовое управление через Яндекс Алиса
● Автоматические жалюзи. Полный контроль направления воздуха с пульта
● Скрытый дисплей с отображением температуры и мониторингом электропотребления
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей.
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
| Бренд | LG |
| Модель внутреннего блока | H18S1D.NS1R |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 486/594/702/816 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 486 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 29/34/39/44/49 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.8 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 967x383x296 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12.8 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.2 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Анти-аллергенный |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

























