Внутренний блок канального типа FREE Match DC Inverter AMD-09UX4SJD
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные блоки отличаются компактным дизайном блока (высота от 190 мм) и возможностью увеличения статического давления, требуемого именно для текущего применения.Все канальные блоки оснащены переключателем, который переводит работу вентилятора в нужный режим.Проводной пульт в комплекте.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактное исполнение - высота от 19 см;
● Функция изменения статического давления;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Проводной пульт в комплектее
● Встроенный дренажный поддон из формованного полистирола, не подвержен коррозии
● Супернизкий уровень шума в режиме SILENT - 25 дБ(А)
● Возможность подключения ИК-пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
● Функция изменения статического давления;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Проводной пульт в комплектее
● Встроенный дренажный поддон из формованного полистирола, не подвержен коррозии
● Супернизкий уровень шума в режиме SILENT - 25 дБ(А)
● Возможность подключения ИК-пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | AMD-09UX4SJD |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 520 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/35 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.93 л/ч |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 946x236x692 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 20 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 24 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX1 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



