Внутренний блок канального типа (низконапорные) для мульти-сплит систем серии KIRIGAMI Inverter RAM-I-KG35HP.L01/S
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние канальные блоки (низконапорные) KIRIGAMI - один из элементов новой мульти сплит-системы KIRIGAMI в модельном ряду FUNAI.Основное назначение низконапорных систем – обеспечение кондиционирования воздуха без применения воздуховодов (нулевое сопротивление воздуха).Это небольшие помещения, где отсутствует необходимость в существенном напоре, а внутренние блоки монтируются зачастую непосредственно в помещениях (к примеру, номера в отелях и гостевых домах). Низконапорные канальные блоки могут также работать в короткой системе воздуховодов.Самая современная ревизия инверторной технологии. Мощный и эффективный обдув при энергозатратах 70-80 Вт.
4 скорости вентилятора обдува, низкий уровень шума вплоть до 22 дБА. На низких скоростях шум вентилятора воспринимается ухом как полная тишина.Хладагент - фреон R32, современный и эффективный. Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок. Модуль Wi-Fi, интегрированный в комплектный проводной пульт, позволяет удалённо управлять базовыми функциями внутреннего блока через приложение (iOS/Android).Все канальные блоки поставляются в комплекте с противопылевыми фильтрами высокой плотности с повышенной очищающей способностью.Функция дежурного нагрева позволяет поддерживать температуру +8 градусов Цельсия во временно нежилых помещениях для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки.Реализованы все современные функции: турборежим, Smart Clean, таймер до 24 ч, блокировка клавиш пульта от детей, авторестарт.Управление производится с помощью комплектного проводного пульта.Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
4 скорости вентилятора обдува, низкий уровень шума вплоть до 22 дБА. На низких скоростях шум вентилятора воспринимается ухом как полная тишина.Хладагент - фреон R32, современный и эффективный. Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -22 градусов без каких-либо дополнительных доработок. Модуль Wi-Fi, интегрированный в комплектный проводной пульт, позволяет удалённо управлять базовыми функциями внутреннего блока через приложение (iOS/Android).Все канальные блоки поставляются в комплекте с противопылевыми фильтрами высокой плотности с повышенной очищающей способностью.Функция дежурного нагрева позволяет поддерживать температуру +8 градусов Цельсия во временно нежилых помещениях для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки.Реализованы все современные функции: турборежим, Smart Clean, таймер до 24 ч, блокировка клавиш пульта от детей, авторестарт.Управление производится с помощью комплектного проводного пульта.Мульти сплит-система FUNAI KIRIGAMI позволяет свободно компоновать внутренние блоки настенного и канального типов (как низконапорных, так и средненапорных).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A / A++ класс энергоэффективности
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах испарителя
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Встроенный Wi-Fi модуль для удалённого доступа через приложение (iOS/Android)
● Противопылевой фильтр высокой плотности в комплекте
● Функция самоочистки Smart Clean - отложенная работа вентилятора после выключения внутреннего блока для высушивания испарителя
● 4 скорости вентилятора
● Бесшумная работа на низких скоростях
● Режим Sleep - программа для комфортного сна
● Блокировка клавиш ИК-пульта (защита от детей)
● Функция дежурного нагрева - автоматическое поддержание температуры +8 градусов (например, во временно нежилой зоне для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки помещения)
● Авто режим (внутренний блок автоматически выбирает режим работы в зависимости от изменения температуры помещения)
● Турбо режим (максимально быстрое охлаждения помещения до выставленной температуры)
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Технология DC PAM Inverter: полностью инверторное управление
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах испарителя
● Расширенная гарантия: 3 года + 2 года сервисного обслуживания с бесплатным предоставлением запасных частей
● Современный эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -22 градусов
● Встроенный Wi-Fi модуль для удалённого доступа через приложение (iOS/Android)
● Противопылевой фильтр высокой плотности в комплекте
● Функция самоочистки Smart Clean - отложенная работа вентилятора после выключения внутреннего блока для высушивания испарителя
● 4 скорости вентилятора
● Бесшумная работа на низких скоростях
● Режим Sleep - программа для комфортного сна
● Блокировка клавиш ИК-пульта (защита от детей)
● Функция дежурного нагрева - автоматическое поддержание температуры +8 градусов (например, во временно нежилой зоне для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки помещения)
● Авто режим (внутренний блок автоматически выбирает режим работы в зависимости от изменения температуры помещения)
● Турбо режим (максимально быстрое охлаждения помещения до выставленной температуры)
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-KG35HP.L01/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KIRIGAMI |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/420/540/600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 27/31/34/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.25 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1008x275x568 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 19 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 23 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 26 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | -22 ~ +24 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | стальной |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Тольно горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





