Внутренний блок канального типа серии MULTI FLEXI DUCT EU ERP Inverter RCI-DMV12
Внутренний блок канального типа серии MULTI FLEXI DUCT EU ERP Inverter RCI-DMV12
37 890 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении.К наружным блокам MULTI FLEXI EU ERP Inverter можно подключить не только настенные блоки, но также и внутренние блоки канального типа.Канальные блоки DUCT MULTI FLEXI EU ERP Inverter имеют свободный статический напор (ESP) до 160Па, чего будет достаточно для работы даже с очень протяженной и разветвленной сетью воздуховодов.Помимо этого внутренние блоки данной серии имеют универсальное подключение воздуховодов. Переставляя заглушку, можно установить забор воздуха снизу или сзади.Модели с индексом «DMV» - имеют возможность вертикальной установки, которая позволяет использовать канальные внутренние блоки в настенном положении и не занижать потолок. Это дополнительное преимущество для скрытого размещения оборудования.
Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI FLEXI EU ERP Inverter украшением любого помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.Элегантный дизайн сделает мульти сплит-систему MULTI FLEXI EU ERP Inverter украшением любого помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Модели с индексом «DMV» - имеют возможность вертикальной установки
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Проводной пульт с расширенными возможностями в комплекте
● Сверхтонкий корпус от 200 мм
● Возможность подключения воздуховода подачи свежего воздуха.
● Функция защиты от простуды (температурная компенсация).
● Функция защиты от обдува (теплый пуск).
● Клеммы удаленного управления (карта гостя).
● Клеммы для снятия сигнала аварии.
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin.
● Функция авторестарта / перезапуска.
● Доступно Wi-Fi управление – встроенный модуль в проводной пульт.
● Таймер до 24 часов - отложенное включение / выключение внутреннего блока
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Проводной пульт с расширенными возможностями в комплекте
● Сверхтонкий корпус от 200 мм
● Возможность подключения воздуховода подачи свежего воздуха.
● Функция защиты от простуды (температурная компенсация).
● Функция защиты от обдува (теплый пуск).
● Клеммы удаленного управления (карта гостя).
● Клеммы для снятия сигнала аварии.
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin.
● Функция авторестарта / перезапуска.
● Доступно Wi-Fi управление – встроенный модуль в проводной пульт.
● Таймер до 24 часов - отложенное включение / выключение внутреннего блока
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | RCI-DMV12 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 470/570/660 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 470 м3/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 660 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/31/33/35 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 100) Па |
| Объем конденсации | 1,26 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 860x285x540 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.6 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 19.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





